Вторник
14 Мая 24
07:22
Чейта_Мульт! |
] [ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -ТИГР-  
WinterForum » Дипломатия » Политика клана » Союз с кланом Паладины (Подписание союза)
Союз с кланом Паладины
-ТИГР-  : Среда, 17 Сентября 08, 10:11 | # 1
Ghost_bad
:45
: .1.
: Offline
Private[-ТИГР-]
Кланы WinterHorde и Паладины заключили дружественное соглашение о сотрудничестве в вопросах военного и политического характера.

1. Настоящий договор определяет основные направления и формы взаимодействия между представителями Сторон в вопросах
военного, информационного и технологического характера, и предусматривает возможность заключения дополнительных
соглашений в рамках содержания данного договора.

2. Ненападение и взаимопомощь, в том числе военная, в любой локации Гипербореи.

3. Не принимать заказы на "Кровавые нападения" на членов кланов, заключивших Договор, ни при каких условиях.

4. Оказывать помощь в кровавых боях против союзников

5. В случае начала военных действий одной из сторон, против клана или кланов мира Гипербореи, вторая сторона,
обезуеться помогать своим союзникам всеми возможными способами, и не в праве уклоница от выполнения своих
обезательств.

6. В случае неожиданного (без предварительного объявления войны) нападения на одну из Сторон враждебно настроенного
клана или группы кланов, не состоящих в данном договоре, отражение нападения осуществляется силами всех участников
данного договора, после чего созывается совместный военный совет, на котором решается степень участия в дальнейших
военных действиях, каждой из состоящих в договоре Сторон, против нападавших.

7. Все вопросы, возникающие в случаях межклановых споров, решаются путём переговоров руководства кланов (или уполномоченных на то лиц) на форуме клана-ответчика.

8.Каждая из Сторон свои союзнические договора с другими кланами исполняет самостоятельно, этот договор не
распространяется на третью сторону (Третья сторона - союзники с которыми заключены полномасштабные договора). В
случаях конфликта с союзниками, Стороны, подписавшие этот договор, остаются нейтральными.

9. Настоящий договор может быть расторгнут по желанию любой из сторон в любое время, но расторгающая договор сторона
должна предупредить другую сторону о расторжении не менее чем за 48 часов.


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения,родился на свет в тайне от родителей.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Считаю что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.Если бы у меня был автомат,обо мне бы не думали плохо.xD

 
-ТИГР-  : Среда, 17 Сентября 08, 11:26 | # 2
Ghost_bad
:45
: .1.
: Offline
Private[-ТИГР-]
Подписываю...

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения,родился на свет в тайне от родителей.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Считаю что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.Если бы у меня был автомат,обо мне бы не думали плохо.xD

 
Блонди  : Среда, 17 Сентября 08, 13:23 | # 3
Глава Клана
:642
: .32.
: Offline
Private[Блонди]
Подписываю)))

 
Pahan-1  : Четверг, 18 Сентября 08, 04:36 | # 4
Новобранец
: .1.
: Offline
Private[Pahan-1]
Подписываю.
Глава клана Паладины.
 
stass  : Четверг, 13 Ноября 08, 22:50 | # 5
Первый_Закажет!
:337
: .6.
: Offline
Private[stass]
Временно союз приостоновлен

Стыдить Лжеца,
Шутить над Дураком,
И спорить с Женщиной,
Всё тоже,
Что черпать, воду решетом.
От всех троих спаси нас Боже...
 
WinterForum » Дипломатия » Политика клана » Союз с кланом Паладины (Подписание союза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ʩ2) 2007