Среда
24 Июня 26
11:01
Чейта_Мульт! |
] [ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фото
резиновый  : Четверг, 17 Мая 07, 10:36 | # 16
Private[резиновый]




мой очередной питомиЦ *Бублик* biggrin прикольный.. у него нет одной лапки... поэтому и купил этого черта smile обожает рыбу... dry и нубов! теперь не только к Гене непослушных но и к Бублику. у них союЗ tongue

 
резиновый  : Четверг, 17 Мая 07, 10:39 | # 17
Private[резиновый]




а этомой ангел хранитель... недавно наколол... вот это что называеЦа ЧорД biggrin

 
Соня  : Четверг, 17 Мая 07, 13:33 | # 18
Глава Клана
:806
: .58.
: Offline
Private[Соня]
cry бАюсь Бублика))))))))) dry пират аднаногий))))

biggrin кАроший черчеГ))


Меня трудно понять,Меня трудно забыть,Меня трудно терять,Меня трудно любить....
 
АВОСЬ  : Четверг, 17 Мая 07, 19:06 | # 19
Странник
:85
: .5.
: Offline
Private[АВОСЬ]


Orda.....Rullit.....!!!
 
АВОСЬ  : Четверг, 17 Мая 07, 19:08 | # 20
Странник
:85
: .5.
: Offline
Private[АВОСЬ]
dry =))

Orda.....Rullit.....!!!

Post edited by АВОСЬ - Пятница, 18 Мая 07, 11:49
 
Соня  : Четверг, 17 Мая 07, 19:32 | # 21
Глава Клана
:806
: .58.
: Offline
Private[Соня]
surprised

Меня трудно понять,Меня трудно забыть,Меня трудно терять,Меня трудно любить....
 
АВОСЬ  : Воскресенье, 01 Июля 07, 01:14 | # 22
Странник
:85
: .5.
: Offline
Private[АВОСЬ]

Добавлено (30 Июня 07, 11:38)
---------------------------------------------
surprised Ой Не Туда)))

Друг Фоткал Под Градусом,вот почему фотка такая замытая dry )))

Добавлено (01 Июля 07, 01:14)
---------------------------------------------
Соня,


Orda.....Rullit.....!!!
 
Соня  : Воскресенье, 01 Июля 07, 18:48 | # 23
Глава Клана
:806
: .58.
: Offline
Private[Соня]
biggrin АААААВВОССЬКА)))))

Меня трудно понять,Меня трудно забыть,Меня трудно терять,Меня трудно любить....
 
хХх  : Понедельник, 09 Июля 07, 11:33 | # 24
Private[хХх]




Усем привет,меня звать Виталик...Я давно в этой игре просто напросто мну тут довно уже нема... Я сново вернулся в игру и приведствую Вас усеххх... Да и главное с мея значёк клана не сняли а с состава клана на сайте стёрли )) Оады вообщим я сново в игре прошу любить и жаловать...
 
резиновый  : Понедельник, 09 Июля 07, 16:56 | # 25
Private[резиновый]




не знаю как это связано с фото.. но ПРИВЕТ ))))) biggrin wink
 
-ORIGINAL-  : Среда, 11 Июля 07, 05:38 | # 26
Воин
:443
: .4.
: Offline
Private[-ORIGINAL-]
Виталик wink

Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.
 
Uccelletto  : Воскресенье, 22 Июля 07, 00:15 | # 27
Убийца новобранцев
:30
: .3.
: Offline
Private[Uccelletto]
eyes
Хотела здесь разместить фотку но не получилось...что-то не так делаю...фотография в фотоальбоме...кто-ниб напишите мне как именно на форуме размещать angel


Post edited by Uccelletto - Воскресенье, 22 Июля 07, 00:23
 
Progres  : Воскресенье, 22 Июля 07, 11:57 | # 28
Первый_Закажет!
:415
: .10.
: Offline
Private[Progres]
foryou вначале размести в нете, например http://www.tinypic.ru/
потом от туда скопируешь адрес своей фотки и вставишь сюдЫ.


одним выстрелом больше - проблем меньше
 
-ORIGINAL-  : Понедельник, 23 Июля 07, 00:04 | # 29
Воин
:443
: .4.
: Offline
Private[-ORIGINAL-]

kap


Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.
 
BRATan333  : Среда, 28 Ноября 07, 22:10 | # 30
Убийца новобранцев
:32
: .1.
: Offline
Private[BRATan333]

Снизу я smile

Добавлено (28 Ноябрь 07, 22:10)
---------------------------------------------
http://www.tinypic.ru/?do=view&pic=20071128205055_182.jpg
карочь вот ссылка чёт не отоброжаеться

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ʩ2) 2007