|
Фото
|
|
|
резиновый   | : Четверг, 17 Мая 07, 10:39 | # 17 |
Private[резиновый]
| а этомой ангел хранитель... недавно наколол... вот это что называеЦа ЧорД 
|
| |
| |
Соня   | : Четверг, 17 Мая 07, 13:33 | # 18 |
Глава Клана
:806
: .58.
: Offline
Private[Соня]
| бАюсь Бублика))))))))) пират аднаногий)))) кАроший черчеГ))
Меня трудно понять,Меня трудно забыть,Меня трудно терять,Меня трудно любить....
|
| |
| |
АВОСЬ    | : Четверг, 17 Мая 07, 19:06 | # 19 |
Странник
:85
: .5.
: Offline
Private[АВОСЬ]
|
Orda.....Rullit.....!!!
|
| |
| |
АВОСЬ    | : Четверг, 17 Мая 07, 19:08 | # 20 |
Странник
:85
: .5.
: Offline
Private[АВОСЬ]
| =))
Orda.....Rullit.....!!!
Post edited by АВОСЬ - Пятница, 18 Мая 07, 11:49 |
| |
| |
Соня   | : Четверг, 17 Мая 07, 19:32 | # 21 |
Глава Клана
:806
: .58.
: Offline
Private[Соня]
|
Меня трудно понять,Меня трудно забыть,Меня трудно терять,Меня трудно любить....
|
| |
| |
АВОСЬ    | : Воскресенье, 01 Июля 07, 01:14 | # 22 |
Странник
:85
: .5.
: Offline
Private[АВОСЬ]
|  Добавлено (30 Июня 07, 11:38) ---------------------------------------------
Ой Не Туда))) Друг Фоткал Под Градусом,вот почему фотка такая замытая ))) Добавлено (01 Июля 07, 01:14) --------------------------------------------- Соня,
Orda.....Rullit.....!!!
|
| |
| |
Соня   | : Воскресенье, 01 Июля 07, 18:48 | # 23 |
Глава Клана
:806
: .58.
: Offline
Private[Соня]
| АААААВВОССЬКА)))))
Меня трудно понять,Меня трудно забыть,Меня трудно терять,Меня трудно любить....
|
| |
| |
хХх   | : Понедельник, 09 Июля 07, 11:33 | # 24 |
Private[хХх]
| Усем привет,меня звать Виталик...Я давно в этой игре просто напросто мну тут довно уже нема... Я сново вернулся в игру и приведствую Вас усеххх... Да и главное с мея значёк клана не сняли а с состава клана на сайте стёрли )) Оады вообщим я сново в игре прошу любить и жаловать...
|
| |
| |
|
-ORIGINAL-   | : Среда, 11 Июля 07, 05:38 | # 26 |
Воин
:443
: .4.
: Offline
Private[-ORIGINAL-]
| Виталик
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.
|
| |
| |
Uccelletto    | : Воскресенье, 22 Июля 07, 00:15 | # 27 |
Убийца новобранцев
:30
: .3.
: Offline
Private[Uccelletto]
| Хотела здесь разместить фотку но не получилось...что-то не так делаю...фотография в фотоальбоме...кто-ниб напишите мне как именно на форуме размещать
Post edited by Uccelletto - Воскресенье, 22 Июля 07, 00:23 |
| |
| |
Progres    | : Воскресенье, 22 Июля 07, 11:57 | # 28 |
Первый_Закажет!
:415
: .10.
: Offline
Private[Progres]
| вначале размести в нете, например http://www.tinypic.ru/ потом от туда скопируешь адрес своей фотки и вставишь сюдЫ.
одним выстрелом больше - проблем меньше
|
| |
| |
-ORIGINAL-   | : Понедельник, 23 Июля 07, 00:04 | # 29 |
Воин
:443
: .4.
: Offline
Private[-ORIGINAL-]
|
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.
|
| |
| |
BRATan333   | : Среда, 28 Ноября 07, 22:10 | # 30 |
Убийца новобранцев
:32
: .1.
: Offline
Private[BRATan333]
| Снизу я  Добавлено (28 Ноябрь 07, 22:10) --------------------------------------------- http://www.tinypic.ru/?do=view&pic=20071128205055_182.jpg карочь вот ссылка чёт не отоброжаеться
|
| |
| |