|
Будем знакомы
|
|
Алтай    | : Пятница, 18 Мая 07, 15:23 | # 16 |
Ghost_bad
:62
: .1.
: Offline
Private[Алтай]
| Меня зовут Алексей, живу в Санкт-Петербурге Если я в игре то qip всегда включен, стучитесь
никогда не поступайся своей совестью
|
| |
| |
Doni   | : Пятница, 18 Мая 07, 22:24 | # 17 |
Private[Doni]
| Звать Никита, ЮАО Москвы)
|
| |
| |
Pasol   | : Понедельник, 28 Мая 07, 15:10 | # 18 |
|
Новобранец
:6
: .1.
: Offline
Private[Pasol]
| Меня зовут Павел Учюсь в универе,живу в Гомеле (Беларусь) #ICQ 413-147-622
|
| |
| |
stass    | : Воскресенье, 30 Сентября 07, 20:28 | # 19 |
Первый_Закажет!
:337
: .6.
: Offline
Private[stass]
| Зовут Станиславом... Живу В России... icq 278015772 tel. 89222412066 89222400002
Стыдить Лжеца, Шутить над Дураком, И спорить с Женщиной, Всё тоже, Что черпать, воду решетом. От всех троих спаси нас Боже...
|
| |
| |
LordPasha    | : Четверг, 11 Октября 07, 21:44 | # 20 |
Ghost_bad
:44
: .3.
: Offline
Private[LordPasha]
| А зовут мну Паша,люблю много пифа девушак,и шпилить в ГБ))))Студент города киева)))
|
| |
| |
St_Sergant    | : Понедельник, 24 Декабря 07, 13:35 | # 21 |
|
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
| Уважаемые сокланы!!! Спешу сообщить вам что с 01.01.08 по 08.01.08 меня скорее всего в игре не будет. Еду в Москву пивка попить и отдохнуть малёхо. Хотя клиента с собой беру на флешке, так что если будет время обязательно зайду. Так же постараюсь попасть на сходку 5 января. С уважением.
Какая ещё подпись)))
|
| |
| |
Элорик    | : Суббота, 12 Января 08, 07:33 | # 22 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| Зовут меня Анатолий,живу в Молдове городе кишинев. Второе имя Элорик или просто Эл. Люблю хорошое вино или коньяк. Обожаю экстрим и конечно девушек)) Увлекаюсь Японской культурой,а также фан аниме)
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
St_Sergant    | : Воскресенье, 13 Января 08, 02:07 | # 23 |
|
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
| С рождения Иваном назвали. Увликаюсь всем по чуть чуть. В данный момент увликаюсь ГБ (на лчень долго))). Всегда не прочь выпить, что считаю очень хорошо)
Какая ещё подпись)))
|
| |
| |
EvilDeadPunk   | : Среда, 16 Января 08, 23:11 | # 24 |
Новобранец
:4
: .0.
: Offline
Private[EvilDeadPunk]
| Настя,Москва,СЗАО.учусь... мне 8 лет люблю играть в куклу барби и херачить в гб
я-часть вашего довольно больного воображения....
|
| |
| |
Элорик    | : Пятница, 18 Января 08, 19:44 | # 25 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| EvilDeadPunk, 8 лет ? Но на фоте тебе караздо больши))
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
BurnBrather   | : Среда, 23 Января 08, 19:36 | # 26 |
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[BurnBrather]
| Меня зовут Олег.Мне 18 лет Я шутник!!!!!!!!! Живу в Москве
$#$
|
| |
| |
Redjetss   | : Суббота, 02 Февраля 08, 07:56 | # 27 |
Новобранец
:15
: .0.
: Offline
Private[Redjetss]
| Звать Андреем,мну 15 годикаф Жыву в Москве САО учуся Люблю дефочек,денюшки (они тоже мну любят) Ггы)
Не верь, не бойся, не проси..
|
| |
| |
Элорик    | : Понедельник, 04 Февраля 08, 18:13 | # 28 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| Redjetss, Денюхи с дефочками,все любят)))
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
МариАда    | : Суббота, 09 Февраля 08, 11:16 | # 29 |
Благословенный
:125
: .4.
: Offline
Private[МариАда]
| Я МариАда - в меру резкая,в меру справидливая, в меру нежная и романтичная! Мне 25 лет, живу и работаю в Москве! Люблю жизнь со всеми ее прелестями!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я ВСЕГДА РЯДОМ!!!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
|
| |
| |
_Леприкон_   | : Суббота, 09 Февраля 08, 17:43 | # 30 |
Новобранец
:3
: .0.
: Offline
Private[_Леприкон_]
| Санек 19 лет Москва. Люблю играть в снежки на раздевание!!!=)
Орки добрый народ и даже когда кровят, всегда с улыбкой!!!
|
| |
| |