Пятница
26 Июня 26
14:02
Чейта_Мульт! |
] [ ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Будем знакомы
Алтай  : Пятница, 18 Мая 07, 15:23 | # 16
Ghost_bad
:62
: .1.
: Offline
Private[Алтай]
Меня зовут Алексей, живу в Санкт-Петербурге
Если я в игре то qip всегда включен, стучитесь yahoo


никогда не поступайся своей совестью
 
Doni  : Пятница, 18 Мая 07, 22:24 | # 17
Private[Doni]




Звать Никита, ЮАО Москвы)
 
Pasol  : Понедельник, 28 Мая 07, 15:10 | # 18
Новобранец
:6
: .1.
: Offline
Private[Pasol]
Меня зовут Павел
Учюсь в универе,живу в Гомеле (Беларусь)
#ICQ 413-147-622
 
stass  : Воскресенье, 30 Сентября 07, 20:28 | # 19
Первый_Закажет!
:337
: .6.
: Offline
Private[stass]
Зовут Станиславом...
Живу В России...
icq 278015772
tel. 89222412066
89222400002


Стыдить Лжеца,
Шутить над Дураком,
И спорить с Женщиной,
Всё тоже,
Что черпать, воду решетом.
От всех троих спаси нас Боже...
 
LordPasha  : Четверг, 11 Октября 07, 21:44 | # 20
Ghost_bad
:44
: .3.
: Offline
Private[LordPasha]
А зовут мну Паша,люблю много пифа девушак,и шпилить в ГБ))))Студент города киева)))
 
St_Sergant  : Понедельник, 24 Декабря 07, 13:35 | # 21
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
Уважаемые сокланы!!! Спешу сообщить вам что с 01.01.08 по 08.01.08 меня скорее всего в игре не будет. Еду в Москву пивка попить и отдохнуть малёхо. Хотя клиента с собой беру на флешке, так что если будет время обязательно зайду. Так же постараюсь попасть на сходку 5 января. С уважением. beer

Какая ещё подпись)))
 
Элорик  : Суббота, 12 Января 08, 07:33 | # 22
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
Зовут меня Анатолий,живу в Молдове городе кишинев.
Второе имя Элорик или просто Эл.
Люблю хорошое вино или коньяк.
Обожаю экстрим и конечно девушек))
Увлекаюсь Японской культурой,а также фан аниме)


Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
St_Sergant  : Воскресенье, 13 Января 08, 02:07 | # 23
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
С рождения Иваном назвали. Увликаюсь всем по чуть чуть. В данный момент увликаюсь ГБ (на лчень долго))). Всегда не прочь выпить, что считаю очень хорошо)

Какая ещё подпись)))
 
EvilDeadPunk  : Среда, 16 Января 08, 23:11 | # 24
Новобранец
:4
: .0.
: Offline
Private[EvilDeadPunk]
Настя,Москва,СЗАО.учусь... tongue
мне 8 лет люблю играть в куклу барби и херачить в гб biggrin


я-часть вашего довольно больного воображения....
 
Элорик  : Пятница, 18 Января 08, 19:44 | # 25
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
EvilDeadPunk, 8 лет ? Но на фоте тебе караздо больши)) biggrin

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
BurnBrather  : Среда, 23 Января 08, 19:36 | # 26
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[BurnBrather]
Меня зовут Олег.Мне 18 лет

Я шутник!!!!!!!!! biggrin

Живу в Москве


$#$
 
Redjetss  : Суббота, 02 Февраля 08, 07:56 | # 27
Новобранец
:15
: .0.
: Offline
Private[Redjetss]
Звать Андреем,мну 15 годикаф
Жыву в Москве САО
учуся
Люблю дефочек,денюшки (они тоже мну любят)
Ггы)


Не верь, не бойся, не проси..
 
Элорик  : Понедельник, 04 Февраля 08, 18:13 | # 28
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
Redjetss, Денюхи с дефочками,все любят))) biggrin

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
МариАда  : Суббота, 09 Февраля 08, 11:16 | # 29
Благословенный
:125
: .4.
: Offline
Private[МариАда]
Я МариАда - в меру резкая,в меру справидливая,
в меру нежная и романтичная!
Мне 25 лет, живу и работаю в Москве!
Люблю жизнь со всеми ее прелестями!
vals


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я ВСЕГДА РЯДОМ!!!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
_Леприкон_  : Суббота, 09 Февраля 08, 17:43 | # 30
Новобранец
:3
: .0.
: Offline
Private[_Леприкон_]
Санек
19 лет
Москва.
Люблю играть в снежки на раздевание!!!=)


Орки добрый народ и даже когда кровят, всегда с улыбкой!!!
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ʩ2) 2007