|
Будем знакомы
|
|
Grekus   | : Понедельник, 18 Февраля 08, 16:03 | # 31 |
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[Grekus]
| А меня зовут Павел. 30 лет. Не учусь (отучился, слава богу ) Работаем пока в Москве, с дальнейшим трудоустройством у себя дома в Туле. ЛЮБЛЮ на работе заниматься ничегонеделанием!
|
| |
| |
Бодя    | : Четверг, 03 Апреля 08, 21:50 | # 32 |
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[Бодя]
| я Вовик,проживаю в Одессе...эт украина,кто незнает... мне 19 лет.....вечный студент...вот так вот...... ася...393599314....стучите.....поболтаем.....
ТехФлоТ
|
| |
| |
Серый    | : Вторник, 08 Апреля 08, 05:50 | # 33 |
Новобранец
:16
: .1.
: Offline
Private[Серый]
| Я Сергей, живу в г. Минске Республика Беларусь. Мне 31 год. Инженер. Люблю покушать и поиграть в комп.
|
| |
| |
Seik   | : Пятница, 18 Апреля 08, 22:31 | # 34 |
Ghost_bad
:67
: .0.
: Offline
Private[Seik]
| привет пацаны и девчонки.Меня зовут Мишаня живу в Воскресенске в самом офигительном городе России.Люблю прикалываться)))недолеко от москвы
Seik
|
| |
| |
PlayBacK   | : Пятница, 13 Июня 08, 10:22 | # 35 |
Новобранец
:2
: .0.
: Offline
Private[PlayBacK]
| Quote (Seik) привет пацаны и девчонки.Меня зовут Мишаня живу в Воскресенске в самом офигительном городе России.Люблю прикалываться)))недолеко от москвы А где именно ? Это по Рязанке Воскресенск ты имееш в виду ? Если да то я тож оттуда..... Серёга. 24 года. Москва, МО
Тигр Я.
Post edited by PlayBacK - Пятница, 13 Июня 08, 10:24 |
| |
| |
Seik   | : Вторник, 17 Июня 08, 22:41 | # 36 |
Ghost_bad
:67
: .0.
: Offline
Private[Seik]
| да от туда серег))))))))))))))))))
Seik
|
| |
| |
MINI-cool    | : Суббота, 26 Июля 08, 13:12 | # 37 |
Глава Отдела Кадров
:735
: .10.
: Offline
Private[MINI-cool]
| где мой доступ? хочу фиолетовый месяц свой
дуюлавми!
Post edited by MINI-cool - Суббота, 26 Июля 08, 13:17 |
| |
| |
Progres    | : Воскресенье, 27 Июля 08, 15:10 | # 38 |
Первый_Закажет!
:415
: .10.
: Offline
Private[Progres]
| Минька
одним выстрелом больше - проблем меньше
|
| |
| |
stass    | : Воскресенье, 03 Августа 08, 23:21 | # 39 |
Первый_Закажет!
:337
: .6.
: Offline
Private[stass]
| какие Люди )
Стыдить Лжеца, Шутить над Дураком, И спорить с Женщиной, Всё тоже, Что черпать, воду решетом. От всех троих спаси нас Боже...
|
| |
| |
Progres    | : Вторник, 05 Августа 08, 14:41 | # 40 |
Первый_Закажет!
:415
: .10.
: Offline
Private[Progres]
| пропала
одним выстрелом больше - проблем меньше
|
| |
| |
-ТИГР-    | : Среда, 13 Августа 08, 16:46 | # 41 |
Ghost_bad
:45
: .1.
: Offline
Private[-ТИГР-]
| Серёга. 24 года. Москва, МО
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... Человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения,родился на свет в тайне от родителей.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Считаю что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.Если бы у меня был автомат,обо мне бы не думали плохо. xD
|
| |
| |
panochka   | : Суббота, 13 Сентября 08, 01:02 | # 42 |
Новобранец
:7
: .1.
: Offline
Private[panochka]
| Зовут КСюня, 30 годикоф, с Москоу сити, ЮАО работаю секретарем в поликлинике, а астальное время в ГБ ася 484045422...пишите
|
| |
| |
Блонди    | : Суббота, 13 Сентября 08, 13:07 | # 43 |
Глава Клана
:642
: .32.
: Offline
Private[Блонди]
| panochka, ОО)) сонц, так ты рядом со мной живёшь)) на сходку надеюсь придёш, она будет в конце октября)))) Если хочешь знать кто будет, то сразу могу сказать что все кто всегда приходит и с кем мы уже друзья в реале, это клоп , маврик, эм.... ну вообщем всех перечислять не буду, придёшь сама со всеми увидешся и познакомишся)))
|
| |
| |
panochka   | : Воскресенье, 14 Сентября 08, 17:45 | # 44 |
Новобранец
:7
: .1.
: Offline
Private[panochka]
| отличненько..с удовольствием прийду на ваш сейШен
|
| |
| |
DrDoctor    | : Воскресенье, 14 Сентября 08, 23:07 | # 45 |
Первый_Закажет!
:753
: .16.
: Offline
Private[DrDoctor]
| panochka,
DrDoctor [19] DrDoctor [3] Абраикадабра [6] Silver_Vampire [29] Как все - метался и искал себя, И возвращался снова блудным сыном. И так хотелось быть непобедимым! Но этот мир обманывал тебя.
|
| |
| |