Суббота
27 Июня 26
04:48
Чейта_Мульт! |
] [ ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Будем знакомы
Grekus  : Понедельник, 18 Февраля 08, 16:03 | # 31
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[Grekus]
А меня зовут Павел. 30 лет.
Не учусь (отучился, слава богу biggrin )
Работаем пока в Москве, с дальнейшим трудоустройством у себя дома в Туле. happy
ЛЮБЛЮ на работе заниматься ничегонеделанием! wink
 
Бодя  : Четверг, 03 Апреля 08, 21:50 | # 32
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[Бодя]
я Вовик,проживаю в Одессе...эт украина,кто незнает...
мне 19 лет.....вечный студент...вот так вот......
ася...393599314....стучите.....поболтаем.....


ТехФлоТ
 
Серый  : Вторник, 08 Апреля 08, 05:50 | # 33
Новобранец
:16
: .1.
: Offline
Private[Серый]
Я Сергей, живу в г. Минске Республика Беларусь. Мне 31 год. Инженер. Люблю покушать и поиграть в комп.
 
Seik  : Пятница, 18 Апреля 08, 22:31 | # 34
Ghost_bad
:67
: .0.
: Offline
Private[Seik]
привет пацаны и девчонки.Меня зовут Мишаня живу в Воскресенске в самом офигительном городе России.Люблю прикалываться)))недолеко от москвы

Seik
 
PlayBacK  : Пятница, 13 Июня 08, 10:22 | # 35
Новобранец
:2
: .0.
: Offline
Private[PlayBacK]
Quote (Seik)
привет пацаны и девчонки.Меня зовут Мишаня живу в Воскресенске в самом офигительном городе России.Люблю прикалываться)))недолеко от москвы

А где именно ? smile Это по Рязанке Воскресенск ты имееш в виду ? Если да то я тож оттуда.....

Серёга. 24 года. Москва, МО


Тигр Я.


Post edited by PlayBacK - Пятница, 13 Июня 08, 10:24
 
Seik  : Вторник, 17 Июня 08, 22:41 | # 36
Ghost_bad
:67
: .0.
: Offline
Private[Seik]
да от туда серег))))))))))))))))))

Seik
 
MINI-cool  : Суббота, 26 Июля 08, 13:12 | # 37
Глава Отдела Кадров
:735
: .10.
: Offline
Private[MINI-cool]
dry где мой доступ?
хочу фиолетовый месяц свой tongue


дуюлавми!

Post edited by MINI-cool - Суббота, 26 Июля 08, 13:17
 
Progres  : Воскресенье, 27 Июля 08, 15:10 | # 38
Первый_Закажет!
:415
: .10.
: Offline
Private[Progres]
biggrin Минька

одним выстрелом больше - проблем меньше
 
stass  : Воскресенье, 03 Августа 08, 23:21 | # 39
Первый_Закажет!
:337
: .6.
: Offline
Private[stass]
happy какие Люди )

Стыдить Лжеца,
Шутить над Дураком,
И спорить с Женщиной,
Всё тоже,
Что черпать, воду решетом.
От всех троих спаси нас Боже...
 
Progres  : Вторник, 05 Августа 08, 14:41 | # 40
Первый_Закажет!
:415
: .10.
: Offline
Private[Progres]
пропала wink

одним выстрелом больше - проблем меньше
 
-ТИГР-  : Среда, 13 Августа 08, 16:46 | # 41
Ghost_bad
:45
: .1.
: Offline
Private[-ТИГР-]
Серёга. 24 года. Москва, МО

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

Человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения,родился на свет в тайне от родителей.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Считаю что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.Если бы у меня был автомат,обо мне бы не думали плохо.xD

 
panochka  : Суббота, 13 Сентября 08, 01:02 | # 42
Новобранец
:7
: .1.
: Offline
Private[panochka]

Зовут КСюня, 30 годикоф, с Москоу сити, ЮАО
работаю секретарем в поликлинике, а астальное время в ГБ
ася 484045422...пишите
 
Блонди  : Суббота, 13 Сентября 08, 13:07 | # 43
Глава Клана
:642
: .32.
: Offline
Private[Блонди]
panochka, ОО)) сонц, так ты рядом со мной живёшь)) на сходку надеюсь придёш, она будет в конце октября)))) Если хочешь знать кто будет, то сразу могу сказать что все кто всегда приходит и с кем мы уже друзья в реале, это клоп , маврик, эм.... ну вообщем всех перечислять не буду, придёшь сама со всеми увидешся и познакомишся)))

 
panochka  : Воскресенье, 14 Сентября 08, 17:45 | # 44
Новобранец
:7
: .1.
: Offline
Private[panochka]
отличненько..с удовольствием прийду на ваш сейШен
 
DrDoctor  : Воскресенье, 14 Сентября 08, 23:07 | # 45
Первый_Закажет!
:753
: .16.
: Offline
Private[DrDoctor]
panochka, hands

DrDoctor [19]
DrDoctor [3]
Абраикадабра [6]
Silver_Vampire [29]

Как все - метался и искал себя,
И возвращался снова блудным сыном.
И так хотелось быть непобедимым!
Но этот мир обманывал тебя.

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ʩ2) 2007