Вторник
23 Июня 26
14:53
Чейта_Мульт! |
] [ ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MINI-cool, DrDoctor  
Перепись активных игроков
Блонди  : Пятница, 25 Января 08, 17:05 | # 1
Глава Клана
:642
: .32.
: Offline
Private[Блонди]
В последнее время мы набрали много сокланов, и многие из них как я вижу неучаствуют в игре, все кто будет из новичков играть, прошу отписаццо тут, на это даю вам неделю, все кто неотписался в этом топе, будет уволен из клана без возможности возвращения

 
ЭЛЬФИХА  : Пятница, 25 Января 08, 17:18 | # 2
Новобранец
:3
: .1.
: Offline
Private[ЭЛЬФИХА]
недавно вступила в клан, собираюсь играть и далее smile

 
капитан  : Пятница, 25 Января 08, 22:58 | # 3
Новобранец
:10
: .1.
: Offline
Private[капитан]
я играю и буду играть)))))))) без Вас никуда!!)))
biggrin biggrin
 
Элорик  : Суббота, 26 Января 08, 05:41 | # 4
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
Блонди, Хи думаю что про меня все ясно))))24/24 в ГБ)))) biggrin dry biggrin

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
St_Sergant  : Суббота, 26 Января 08, 11:24 | # 5
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
Про меня не забудте, играл, играю, и буду играть dwarf

Какая ещё подпись)))
 
Элорик  : Суббота, 26 Января 08, 14:15 | # 6
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
Маленькое поправка ! До гроба в WinterHorde ! dry

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
St_Sergant  : Суббота, 26 Января 08, 14:59 | # 7
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
До гроба незнаю но до посинения в орде это точно))) friday

Какая ещё подпись)))
 
Элорик  : Суббота, 26 Января 08, 23:09 | # 8
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
St_Sergant, Сто пудово !!!! friday pank pank

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
Malderin  : Воскресенье, 27 Января 08, 20:43 | # 9
Ghost_bad
:68
: .4.
: Offline
Private[Malderin]
+ (коротко и ясно)
 
Элорик  : Понедельник, 28 Января 08, 16:45 | # 10
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
Malderin, Что ?))))

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
BurnBrather  : Понедельник, 28 Января 08, 16:55 | # 11
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[BurnBrather]
Я буду играть всегда.Я всегда с вами,до смерти в WinterHorde dry

$#$
 
Элорик  : Понедельник, 28 Января 08, 17:40 | # 12
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
BurnBrather, beer beer beer

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
ФотографЪ  : Понедельник, 28 Января 08, 17:42 | # 13
Убийца новобранцев
:31
: .1.
: Offline
Private[ФотографЪ]
Здесь))

Нет ничего страшней улыбки,
на кровью залитом лице,
и смерть летящая в свинце,
возможно совершит ошибку,
заметив дьявольский оскал,
принадлижащий человеку,
который опасений реку,
огнём сорказма иссушал,
Забудь про сожалений грязь,
и на расстрел иди без страха,
Забавней смерти только плаха,
Плюнь в палача,
Умри смеясь.
 
Элорик  : Понедельник, 28 Января 08, 17:53 | # 14
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
Скуффффно)))))Может школу подорвать ? badevil badtease badevil

Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
 
Огненная  : Понедельник, 28 Января 08, 17:54 | # 15
Новобранец
:3
: .0.
: Offline
Private[Огненная]
eyes Про мну что забыли?Я тоже туть...Смайлоф жесть стока прикольних.. badtease defender dustman
foryou WinterHorde некогда не здаетса maniak


Огонёк везде и всюду...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ʩ2) 2007