|
Перепись активных игроков
|
|
Блонди    | : Пятница, 25 Января 08, 17:05 | # 1 |
Глава Клана
:642
: .32.
: Offline
Private[Блонди]
| В последнее время мы набрали много сокланов, и многие из них как я вижу неучаствуют в игре, все кто будет из новичков играть, прошу отписаццо тут, на это даю вам неделю, все кто неотписался в этом топе, будет уволен из клана без возможности возвращения
|
| |
| |
ЭЛЬФИХА   | : Пятница, 25 Января 08, 17:18 | # 2 |
Новобранец
:3
: .1.
: Offline
Private[ЭЛЬФИХА]
| недавно вступила в клан, собираюсь играть и далее
|
| |
| |
капитан    | : Пятница, 25 Января 08, 22:58 | # 3 |
Новобранец
:10
: .1.
: Offline
Private[капитан]
| я играю и буду играть)))))))) без Вас никуда!!)))
|
| |
| |
Элорик    | : Суббота, 26 Января 08, 05:41 | # 4 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| Блонди, Хи думаю что про меня все ясно))))24/24 в ГБ))))
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
St_Sergant    | : Суббота, 26 Января 08, 11:24 | # 5 |
|
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
| Про меня не забудте, играл, играю, и буду играть
Какая ещё подпись)))
|
| |
| |
Элорик    | : Суббота, 26 Января 08, 14:15 | # 6 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| Маленькое поправка ! До гроба в WinterHorde !
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
St_Sergant    | : Суббота, 26 Января 08, 14:59 | # 7 |
|
Ghost_bad
:136
: .10.
: Offline
Private[St_Sergant]
| До гроба незнаю но до посинения в орде это точно)))
Какая ещё подпись)))
|
| |
| |
Элорик    | : Суббота, 26 Января 08, 23:09 | # 8 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| St_Sergant, Сто пудово !!!!
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
Malderin    | : Воскресенье, 27 Января 08, 20:43 | # 9 |
Ghost_bad
:68
: .4.
: Offline
Private[Malderin]
| + (коротко и ясно)
|
| |
| |
Элорик    | : Понедельник, 28 Января 08, 16:45 | # 10 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| Malderin, Что ?))))
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
BurnBrather   | : Понедельник, 28 Января 08, 16:55 | # 11 |
Новобранец
:5
: .0.
: Offline
Private[BurnBrather]
| Я буду играть всегда.Я всегда с вами,до смерти в WinterHorde
$#$
|
| |
| |
Элорик    | : Понедельник, 28 Января 08, 17:40 | # 12 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| BurnBrather,
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
ФотографЪ   | : Понедельник, 28 Января 08, 17:42 | # 13 |
Убийца новобранцев
:31
: .1.
: Offline
Private[ФотографЪ]
| Здесь))
Нет ничего страшней улыбки, на кровью залитом лице, и смерть летящая в свинце, возможно совершит ошибку, заметив дьявольский оскал, принадлижащий человеку, который опасений реку, огнём сорказма иссушал, Забудь про сожалений грязь, и на расстрел иди без страха, Забавней смерти только плаха, Плюнь в палача, Умри смеясь.
|
| |
| |
Элорик    | : Понедельник, 28 Января 08, 17:53 | # 14 |
Благословенный
:112
: .1.
: Offline
Private[Элорик]
| Скуффффно)))))Может школу подорвать ?
Смерть это начало новой жизни.И Ягами Лайт еще придет в этот мир.Death Note 4oever !!!!
|
| |
| |
|